Guerrier médiéval en cotte de mailles, une... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Guerrier médiéval en cotte de mailles, une masse dans la main droite, un bouclier sur son avant-bras gauche, épreuve en régule à patine noir. Non signé Ht. : 39 cm.
Mes ordres d'achat