Lot d'ours en bois comprenant : Deux ours... - Lot 465 - Rossini

Lot 465
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'ours en bois comprenant : Deux ours en bois taillé clair. Un ours en bois sculpté à patine brune. Un ours en bois sculpté en position assise comportant une signature sous la base. Une miniature d'ours en bois sculptée. H. 6 cm - H. 18.5 cm On y joint, Le livre La passion des ours.
Mes ordres d'achat