Réunion d'un Travail des années 70 Sculpture... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion d'un Travail des années 70 Sculpture de Hibou en tôle oxydée, les yeux en résine. H.35 cm - L. 20 cm - P. 13 cm Un panneau de bois sculpté en bas-relief à décor de Vénus marines, réalisé d'après un panneau de la fin XVIe siècle. H. 41 cm - L.24 cm
Mes ordres d'achat