BEAU LOT DE HOPI HOPI - USA, Arizona Poupée... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
BEAU LOT DE HOPI HOPI - USA, Arizona Poupée kachina mongwu Kachinas tardifs 1960/1970 H. 42 cm Accidents, la main gauche à restaurer HOPI - USA, Arizona Poupée kachina mongwu Kachinas tardifs 1960/1970 H. 36 cm Accidents au pieds HOPI - USA, Arizona Poupée kachina Tasap Kachinas tardifs 1960/1970 H. 33 cm Accidents, restaurations aux bras HOPI - USA, Arizona Poupée kachina pautiwa Kachinas tardifs 1960/1970 H. 39,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat