BELLE MANETTE D'ART AFRICAIN - COTE D'IVOIRE Côte... - Lot 418 - Rossini

Lot 418
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BELLE MANETTE D'ART AFRICAIN - COTE D'IVOIRE Côte d'Ivoire Casse tête Accident sur la partie supérieur H. 66 cm Côte d'Ivoire Petit fétiche à la boucle d'oreille. Hauteur: 29 cm Côte d'Ivoire Fétiche avec armes Hauteur: 48 cm Côte d'Ivoire Petit tambour sculpté de têtes Deux attaches manquantes Hauteur: 27 cm Côte d'Ivoire Jeu de awalé Hauteur: 18,5 cm - Largeur: 21 cm - Profondeur: 62 cm 3 petits masques en bronze H: 8,5 cm environ On y joint une partie d'outil Côte d'Ivoire Lot de cinq poulies Côte d'Ivoire Lot de quatre bracelets Côte d'Ivoire Petit masque Hauteur: 19 cm Côte d'Ivoire Masque à tête d'animal Hauteur: 43 cm Côte d'Ivoire Deux fétiches à figures féminines Hauteur: 47 cm Hauteur: 38,5 cm
Mes ordres d'achat