ASIE Lot composé de - Coupe en métal à pans,... - Lot 408 - Rossini

Lot 408
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
ASIE Lot composé de - Coupe en métal à pans, à décor d'une frise en haut relief d'un cavalier arrivant à à son camp de repos - Paire de petits pots couverts de forme balustre en cloisonné à décors de papillons parmi les fleurs - Petits piluliers en cloisonné - Petite chimère en bronze à patine brune (Tibet ? ) - Pilullier en porcelaine blanche à décor émaillé de personnages - Tabatière en résine à décour en bas relief de personnages dans un paysage lacustre (manque le bouchon) XXe siècle (Manques, Oxydations)
Mes ordres d'achat