Theière en porcelaine à décor de Phénix dans... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
300 - 400 EUR
Theière en porcelaine à décor de Phénix dans une boite en argent Travail cambodgien vers 1920 H. Théière: 14,5 cm - H. Boîte: 20 cm Accident à la théière
Mes ordres d'achat