Paravent en bois laqué en 2 parties Décor... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
250 - 350 EUR
Paravent en bois laqué en 2 parties Décor en application d'os, pierre dure et de nacre polychrome figurant un paysages 92 x 54 cm (pour chaque plaque) Accidents et manques
Mes ordres d'achat