Deux petites sculptures en quartz rose figurant... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
120 - 180 EUR
Deux petites sculptures en quartz rose figurant une guanine et un oiseau et son oisillon mangeant une branche de feuilles quelques accidents et manques. Guanine : h.23cm Oiseau : l.14.5cm
Mes ordres d'achat