Boite en bois laqué à décor de caractères... - Lot 358 - Rossini

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite en bois laqué à décor de caractères sur trois lignes sur le couvercle sur fond en trompe-l'oeil faussement craquelé, un cachet dans l'un des coins. Chine Moderne Dim. 8,5 x 30 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat