CANTON Vase balustre en céramique polychrome,... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CANTON Vase balustre en céramique polychrome, scènes de cour en réserves et applications de chien fô sur le col formant deux anses, figures zoomorphes sur le le haut de la panse. Manques sur le col Ht. : 30.60 cm.
Mes ordres d'achat