DROPSY Henry (1885-1969) Médaille en bronze... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
DROPSY Henry (1885-1969) Médaille en bronze à patine noire à décor sur le deux faces, d'un combat de boucs sur l'une et de l'autre, de deux faunes dansant. Signé sur l'un des bords. Diam. 9,8 cm Dans son écrin (usures)
Mes ordres d'achat