Ecrin de montre à gousset de forme rectangulaire... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Ecrin de montre à gousset de forme rectangulaire en placage d'écaille sur âme de bois. ESPINASSE à Oran. XXème siècle H. 1,3 - L. 7,2 - P. 6 cm
Mes ordres d'achat