Lot composé de : - Boite ronde en marqueterie... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 330EUR
Lot composé de : - Boite ronde en marqueterie de paille à décors de fleurs. XIXe siècle. Traces de polychromie. - Quatre boites en noix de corozo - Deux tabatières en noix de corozo - Un hochet en noix de corozo - Trois étuis cylindrique, dont un peint d'une scène galante. - Un flacon de pâmoison en cristal, monture en métal argenté. - Deux sujets en noix de corozo figurant Napoléon 1er - Deux pendentifs en noix de corozo.
Mes ordres d'achat