Boîte ornée d'une plaque en argent repoussé... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Boîte ornée d'une plaque en argent repoussé figurant une vue de village dans les montagnes, armature en bois naturel ceintrée de fine lamelles de laiton doré Plaque d'argent signée Mugnoz 6 x 30 x 19 cm Poids brut : 1260 gr
Mes ordres d'achat