Nécessaire en argent (800) comprenant un... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Nécessaire en argent (800) comprenant un compas, une règle, une plume, ciseaux, pince à épiler, une grosse aiguille, une fourchette à deux dents, deux couteaux, et le manche adapté à chacun de ses ustensils. Âme en bois. Travail Français. (manque un élément, manques la garniture de l'étui). Poids brut : 132 g.
Mes ordres d'achat