2 Sulfures presse papier L'un à décor de... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
2 Sulfures presse papier L'un à décor de fleurs et l'autre à décor abstrait bleu. signature sur l'un 'bas 97" Quelques égrenures et griffures diam: 9cm et 9.5cm
Mes ordres d'achat