Encrier en laiton doré représentant un lévrier... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Encrier en laiton doré représentant un lévrier couché sur une haute base rectangulaire à décor ciselé d'une frise de fleurs d'eau. XXème siècle H. 8,5 - L. 9,5 - P. 6,7 cm
Mes ordres d'achat