Coffret à bijoux de style Rocaille armature... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 15EUR
Coffret à bijoux de style Rocaille armature en bois recouverte de cuir à décors de frises et d'entrelacs dorés au petit fer. Sur le couvercle, blasons florentin et blason Médicis Intérieur avec compatiments. Accident, épidermure et tâches. 8 x 23,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat