Réunion : - un coffret à bijoux en bois,... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion : - un coffret à bijoux en bois, le couvercle en verre gravé d'un bouquet, l'intérieur capitonné de tissu bleu. 17 x 12 x 8 cm. Accidents. - un porte-monnaie fin XIXème. Accidents. - un petit bol en porcelaine à décor de semis, monture en argent, poinçon Minerve. Marque apocryphe de Sèvres. Diam. : 9.80 cm - Poids brut : 170.50 g.
Mes ordres d'achat