6 lampes à pétrole en gien à décor divers,... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
6 lampes à pétrole en gien à décor divers, polycrome, fleuris, grec, .... avec globe pour une et tubes pour les autres, monture en laiton doré et alliage pour une. deux lampe signé Matador hauteur : 3 lampes de 32 cm, 36 cm, 30cm et 28cm sans les verres.
Mes ordres d'achat