A. GAUTIER ? Grand plat décoratif en céramique... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
A. GAUTIER ? Grand plat décoratif en céramique émaillée figurant une scène de marine, Signée en bas à gauche 48 cm de diamètre Défaut de cuisson
Mes ordres d'achat