Assiette en faience de grand feu en camaieu... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Assiette en faience de grand feu en camaieu jaune d'antimoine à décor d'un personnage tenant une feuille au centre, l'aile bordée d'un filet. Moustiers, XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat