LOT CERAMIQUES - Vase en grès bleu et violet 21x25cm signé... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
LOT CERAMIQUES - Vase en grès bleu et violet 21x25cm signé atelier des ligers - Guanine en Satsuma 31x19cm marque sous la base manque à la dorure - Vases à panse jaune et col ouvert anciennement doré Flanqué de 2 anses à enroulement, 18x18cm - Vase décor en relief noir et rose, col chantourné Flanqué de 2 anses à enroulement, 21x14 cm signature illisible sous la base
Mes ordres d'achat