VERLUX france Plat fumé à décor d'oiseaux... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
VERLUX france Plat fumé à décor d'oiseaux et de végétaux stylisés. Quelques usures. Marque sur le bord Diam 30cm
Mes ordres d'achat