Vase couvert en forme d'oeuf à décor peint... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
70 - 80 EUR
Vase couvert en forme d'oeuf à décor peint d'un paysage de plaines dans un camaïeu de rose et de mauve. Signé SUOIVY? H. 20 cm Peit éclat au bouchon
Mes ordres d'achat