Présentoir à trois compartiments en métal,... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Présentoir à trois compartiments en métal, Epoque Art Nouveau, décor à enroulement de feuilles. 10 x 30 x 19 cm On y joint une louche en corne blonde agrementée de deux pièces de métal argenté à décor ajouré d'enroulements feuillagés sur le manche. Usures. 25 cm de long
Mes ordres d'achat