Leonor FINI (1907-1996) Femme assise, lithographie,... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme assise, lithographie, signée en bas à drotie et justifiée à gauche 41/181. 13 x 9 cm
Mes ordres d'achat