JENERE Jean-Philippe (Né en 1934) Les musiciens,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
JENERE Jean-Philippe (Né en 1934) Les musiciens, 1988, Technique mixte sur isorel, signé et daté en bas à droite, titré, daté et contresigné au dos. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat