SPRINGHOLZ P. (XX-XXI) Paysage aux arbres,... - Lot 141 - Rossini

Lot 141
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
SPRINGHOLZ P. (XX-XXI) Paysage aux arbres, 62 Huile sur papier signée et datée en bas à gauche 25 x 19.5 cm à vue
Mes ordres d'achat