Ensemble de 4 oeuvres : DAKIS D (XIX-XXème) Nature... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de 4 oeuvres : DAKIS D (XIX-XXème) Nature morte aux abricots Huile sur panneau signée en bas à gauche salissures, traces de craquelures, manques, restaurations 50x60 cm. ZEZZOS Georges (1883-1959) Le pont Huile sur toile non signée 56x60 cm POTAMIANOS Haralambos, 1909-1958 Fruits huile sur panneau signée en bas à droite 11,5 x 17 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan ANASTASIADOU Ntina (XXème) Portraits, 2008 Encre et lavis d'encre signé et daté en bas à droite 82 x 37 cm à vue Réunion 381/479/512
Mes ordres d'achat