JONAS Henri (né en 1934) Daglan le léon,... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
JONAS Henri (né en 1934) Daglan le léon, septembre 73 Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, située et datée au dos 47 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat