Lot de pièces encadrées comprenant: - G.... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de pièces encadrées comprenant: - G. CINI, Bateaux, Huile sur carton 16 x 22 cm - AERS Marguerite (1918-1995), Nu à la fleurs crayon sur papier A vue 3,5 x 29 cm - GAILLET M.J., Paysage, Huile sur toile, signée en bas à droite (manque) 73 x 95 cm - GUY François, Fleurs, 1977 Huile sur toile signée en bas à droite 59 x 74 cm - BORRI (XXème), Abstraction, Huile sur toile, signé en bas à gauche 80 x 64 cm - JAMES H., fleurs, huile sur toile, signé en bas à gauche Signée et datée 80 au dos 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat