ANONYME, école provençale Pêcheurs à quai... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ANONYME, école provençale Pêcheurs à quai déchargeant. Huile sur carton fort. Dim. : env. 23 x 30 cm. Manque à la peinture salissure
Mes ordres d'achat