ECOLE MODERNE [ All. FALEL] Quai de Seine,... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE MODERNE [ All. FALEL] Quai de Seine, 1953 Gouache sur papier, signé et daté en haut à droite 44 x 60 cm à vue
Mes ordres d'achat