ANONYME XIXe ème siècle, Zenadore and Vainqueur... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
ANONYME XIXe ème siècle, Zenadore and Vainqueur - La Pandour, deux aquarelles et rehauts de gouache sur papier doublé (quelques rousseurs, insolation, petites restaurations à l'une), non signées, titrées en bas au milieu de chaque, 22x27 cm chaque.
Mes ordres d'achat