GALLOIS Émile (1882-1965) Partie de vêtement... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
GALLOIS Émile (1882-1965) Partie de vêtement indien Bresil, fin XIXeme Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, titrée au dos 45x35cm
Mes ordres d'achat