JONAS Henri (né en 1934) Composition au... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
JONAS Henri (né en 1934) Composition au personnage, fev 88 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 39.5 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat