Lot d'oeuvres sur papier comprenant: - 2... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Lot d'oeuvres sur papier comprenant: - 2 gravures La Rochelle 23,5 x 16 cm - BORRI (XXème), 2 nus, dessin, signé en bas à droite A vue 48 x 60 cm - BORRI (XXème), Nu, encre et aquarelle, signé en bas à gauche 34 x 49 cm
Mes ordres d'achat