Lot comprenant : Paul Veni (?), Becasse,... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant : Paul Veni (?), Becasse, aquarelle signée en bas à droite, 19 x 24 cm à vue DANCHIN Leon, cocker, eau forte signée en bas à droite, planche :30 x 23.5 cm HERBLET Jean, setter au perdreau - setter au colvert, dexu eaux fortes, planches : 25 x 37.5 cm chaque RAYMOND David, bord de fleuve, huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche avec envoi, 22.5 x 39 cm RIAB R, chien à la sarcelle - chien au perdreau, deux eaux fortes, planches : 28 x 39 cm env. chaque
Mes ordres d'achat