Lot de gravures et peintures: - Saint Suaire,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de gravures et peintures: - Saint Suaire, trace de cachet et facsimilé au dos 31 x 24 cm - RG, Bord de mer, 1939, aquarelle - Maria Bled, 2 dessins l'un daté 40 x 30 cm - 2 gravures signature illisible figurant des scènes d'architecture 2 x 16 cm - Ecole Moderne, La colonne, gouache, signé en bas à droite R. G..... Présence d'un cachet à froid en haut à gauche A vue 37 x 25 cm
Mes ordres d'achat