LYDIS Mariette (1887-1970) Jeune femme pensive, eau-forte,... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
LYDIS Mariette (1887-1970) Jeune femme pensive, eau-forte, signée en bas à droite, justifiée 14/200 en bas à gauche, Editions G. Gaillard Rousseurs. planche 32 x 23.5 cm - Feuille : 40 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat