ECOLE XIXeme siècle Les fils DISDERI Aquarelle... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE XIXeme siècle Les fils DISDERI Aquarelle sur papier à vue ovale, en bas à droite : "DISDERI Fili" et " WHST(??) pxt" quelques rousseurs et légère insolation 27 x 23 cm
Mes ordres d'achat