BORDES Léonard (1898-1969) ensemble de 3... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BORDES Léonard (1898-1969) ensemble de 3 oeuvres signées Paysage Crayon et aquarelle sur papier 38 x 50 cm Procession Acrylique sur toile contrecollé sur papier cartonné 38 x 55 cm Maison dans les arbres Crayon et aqurelle sur papier 39 x 49 cm
Mes ordres d'achat