Aubusson XIX eme siècle Tapis de table à... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Aubusson XIX eme siècle Tapis de table à décor de roses sur fond vert bordé de larges franges Dimensions.: 190 x 134cm Trous
Mes ordres d'achat