Georges FRYDMAN (né en 1924), attribué à Bureau... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Georges FRYDMAN (né en 1924), attribué à Bureau à structure en métal tubulaire noirci à plateau asymétrique en placage de frêne ouvrant par un caisson à deux tiroirs en partie gauche. Circa 1955. Avec sa clef. 140 x 76 x 73 cm - Tâches, petits accidents.
Mes ordres d'achat