MEMPHIS (dans l'esprit) Etagère triangulaire... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
MEMPHIS (dans l'esprit) Etagère triangulaire en milaminé stratifié rouge, quatre plaques de verre rectangulaires amovibles enchassées, base munie de roulettes. Non signée. Ht. : 198 cm - Base : 105 x 42 cm - Petits accidents aux angles.
Mes ordres d'achat