Petite commode en bois de placage ouvrant... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite commode en bois de placage ouvrant par deux tiroirs, la façade à décor d'une urne fleurie ; dessus de marbre. Accidents. 82.50 x 69 x 36 cm
Mes ordres d'achat