Miroir en bois et stuc richement sculptés... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en bois et stuc richement sculptés dorés. Le fronton ajouré à décor d'un médaillon central orné d'un bouquet de fleurs surmonté de rubans et guirlandes. Décrochement de fleurs et de feuilles aux angles. Les pieds formant deux pommes de pain, un motif de central fleuri. Louis XVI 111 x 70 cm Accidents, piqures, manques et restaurations
Mes ordres d'achat