SEVRES (Dans le goût de) Garniture de cheminée... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
SEVRES (Dans le goût de) Garniture de cheminée composée d'une coupe sur pied et de deux grands vases couverts en porcelaine à fond bleu ornés de scènes galantes, rehaussées de rinceaux dorés. Monture en bronze doré à décor de cygnes et mascarons. XXème siècle Dim. : Vasque: 25,5 x 35,5 x 16,5 cm - Vases: H. 43,5 cm
Mes ordres d'achat